среда, 7 декабря 2011 г.

Итак, Дамы и Господа...

Начнём, пожалуй

Первый блог,который попался на мои глаза сегодняшней ночью это ТЫК! Как только страничка загрузилась, перед моим взглядом открылась огромная грязная лужа. Наверняка этот блог о болоте и о том кто в нём живёт, сразу подумала я... Но нет, я слишком рано поспешила с выводами ведь как оказалось, что всего лишь навсего это блог о девушке с огромным количеством фотошопа, вдобавок которым она пользоваться то и не умеет. И выглядит это просто супер как ужасно, смешно и не естественно.

И вот стоит эта девушка в какой-то не естественной позе с раскинутыми руками в розовых варежках, которые как мне сразу показалось она подбирала под шарф, мааааленький краешек которого так мило торчит из-под горла. На голове белый колпак, который делает её похожей на яицеголовую.
Как мы видим, фотошопа тут нет точно так же, как и вкуса.... Что за платок у тебя на башке? К чему он тут? И эта прямая чёлка, как по мне это самое ужасное, что можно было придумать на своей голове.

А здесь стооолько фотошопа, что розовые варежки стали вдруг фиолетовыми, и снова под цвет шарфика, который удивительным образом превратился в фиолетовый, точно так же как и варежки. А вообще это отличная экономия, каждый день и разные цвета варежек, шапок, трусов... Задумайтесь! :)
Там парам! И снова розовый комплект, да это просто волшебно, Лерочка! 

Вещи подобранные со вкусом? Не, не слышала....


На сегодня всё, будьте красивы и естественны, не балуйтесь с фотошопом как данный экземпляр  и... развиваем свой вкус, не нужно быть деревней, иначе ты и твой блог может быть следующим)

2 комментария:

  1. нет,ну а прямая челка тебе чем не угодила? Она че кучерявая должна быть,что бы как стояк была?

    ОтветитьУдалить